Модные тенденции 2017

// fashionisers.com

// fashionisers.com

Модные тенденции 2017 помогут определиться с выбором одежды для создания стильного образа. Представляем вашему вниманию самые популярные и востребованные тренды. С ними вы сможете грамотно обновить свой гардероб и успешно подготовится к новому сезону. Конечно, некоторые из этих вещей уже имеются в вашем шкафу.

1. Ремни и пояса

Ремни по-прежнему остаются самыми популярными и востребованными аксессуарами. В 2017 году дизайнеры предлагают множество симпатичных и креативных решений практически под любой наряд: юбку, свитер, брюки или платье.

2. Вышивка

Вышивка, которая была на пике популярности в начале 90 х годов, спустя много лет снова на подъеме. Здесь приложили руку такие модные бренды как: Dolce Gabbana, Gucci, Vivetta, McQueen, которые с завидным постоянством использовали ее в своих показах.

3. Чувственные ювелирные изделия

Изысканные браслеты из золота и серебра с минималистическим дизайном получили широкое признание среди модных гуру. Смеем предположить, что эти вещи никогда не выйдут из моды, так как уже стали классикой.

4. Сапоги выше колена

Высокие сапоги или ботфорты уже который сезон пользуется огромной популярностью у девушек и женщин. Такая обувь дарит комфорт и уют, выгодно подчеркивая изысканный вкус и стиль своей обладательницы. Отлично сочетаются с юбками и платьями средней длины.

5. Футболки с логотипами рок-групп

Футболки с изображением звезд рока помогают своим владельцам выделиться из толпы, рассказать миру о своих предпочтениях и вкусах. В этом году они необычайно популярны! Если вдруг такая одежда пылиться в вашем шкафу с времен бурной юности, немедленно доставайте, как это уже успели сделать многие известные модницы!

Комментарии закрыты.